Анонс смартфона Huawei P9 состоится 6 апреля в Лондоне

Компания Huawei вчера сделала заявление, пригласив представителей прессы на конференцию, которая пройдет 6 апреля в Лондоне

Как мы уже сообщали, представители Huawei подтвердили факт разработки смартфона Huawei P9, а китайские инсайдеры сообщили о том, что из-за каких-то технических проблем начало продаж Huawei Р9 отложили с марта на апрель этого года.

Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass), ссылаясь на собственных информаторов, еще пару дней назад заявил, что выход смартфона состоится 6 апреля этого года. Несмотря на сомнения самого Блэсса, оказалось, что он был прав.

Компания Huawei вчера сделала заявление, пригласив представителей прессы на конференцию, которая пройдет 6 апреля в Лондоне. По слухам, в линейке Huawei P9 будет представлено не менее четырех моделей (P9, P9 Lite, P9 Premium и P9 Max), однако источники утверждают, что 6 апреля будут представлены только P9 и P9 Premium. В верхней части баннера присутствует прямой намек на сдвоенный модуль камеры Huawei P9.

Анонс смартфона Huawei P9 состоится 6 апреля в Лондоне

Ожидается, что Huawei P9 станет первым смартфоном, в котором будут продемонстрированы совместные наработки Huawei и Leica.

9 марта 2016 в 09:22

Автор:

| Источник: Gizmochina, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс