Опубликованы фотографии дисплея и фронтальной камеры смартфона Samsung Galaxy S7, который может появиться на рынке 11 марта

Эван Блэсс, хорошо известный под ником evleaks, на прошлой неделе сообщил о том, что поступление в продажу нового смартфона на территории США состоится 11 марта этого года

Анонс нового смартфона Samsung Galaxy S7 состоится уже совсем скоро, если верить многочисленным слухам, это произойдет 21 февраля перед началом выставки MWC 2016.

Информации о его характеристиках в Сети уже предостаточно, теперь же источник, который работает на заводе, где производят Samsung Galaxy S7, опубликовал новые фотографии. На первой запечатлены модули фронтальной камеры, которые имеют модельный номер SM-G930F, что соответствует появившейся ранее информации.

В Сети появились фотографии дисплея и фронтальной камеры смартфона Samsung Galaxy S7

Вторая фотография демонстрирует весь смартфон, однако она сделана под таким углом, что на ней видна только его лицевая часть.

В Сети появились фотографии дисплея и фронтальной камеры смартфона Samsung Galaxy S7

Эван Блэсс, хорошо известный под ником evleaks, на прошлой неделе сообщил о том, что поступление в продажу нового смартфона на территории США состоится 11 марта этого года. Это соответствует информации, которая была опубликована China Mobile еще в декабре. Стоит добавить, что Samsung Galaxy S6 анонсировали на прошлогодней MWC, а в продажу он поступил 10 апреля.

25 января 2016 в 09:26

Автор:

| Источник: GSMArena.com, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс