Эван Блэсс опубликовал изображение отмененного планшета Microsoft/Nokia Mercury

Никаких подробностей об аппаратной начинке Microsoft/Nokia Mercury источник, который часто публикует достоверную информацию, в этот раз не предоставляет

Эван Блэсс (Evan Blass), хорошо известный под ником @evleaks, опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter изображение, на котором якобы запечатлен планшет Microsoft/Nokia Mercury.

Ранее в Сети не появлялась информация о том, что Microsoft планировала выпустить продукт с подобным названием. Единственным планшетом, от идеи выпуска которого редмондская компания отказалась на последнем этапе, а позже признала это, был Surface Mini.

Никаких подробностей об аппаратной начинке Microsoft/Nokia Mercury источник, который часто публикует достоверную информацию, в этот раз не предоставляет. Планшет похож на большой смартфон Lumia, также в глаза бросается странный выбор места расположения камеры.

Эван Блэсс опубликовал изображение отмененного планшета Microsoft/Nokia Mercury

Напомним, в прошлом году свет увидел планшет Nokia Lumia 2520. Microsoft/Nokia Mercury также должен был использовать этот бренд, однако он отправился на кладбище Lumia, как выразился Эван Блэсс.

30 ноября 2015 в 15:33

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс