Неожиданно: вместо Samsung Galaxy S23 FE готовится к выходу новая версия Samsung Galaxy S23 Ultra

Новый Galaxy S23 Ultra будет отличаться от нынешнего аппаратной платформой

Инсайдер Ice Universe поделился интересными подробностями о смартфоне Samsung SM-S919O, засветившемся на днях в бенчмарке Geekbench. Предполагалось, что под этим обозначением скрывается перспективный Galaxy S23 FE, но у инсайдера другие данные.

Неожиданно: вместо Samsung Galaxy S23 FE готовится к выходу новая версия Samsung Galaxy S23 Ultra

«Я получил удивительную новость, что этот SM-S919O не является S23 FE. Это загадочное устройство, и предполагается, что это версия S23 Ultra Exynos 2300, боже мой!», — написал Ice Universe в Twitter. И это действительно очень интересная новость.

Из-за проблем с производством топовых SoC Exynos и их производительностью Samsung отказалась от использования их в линейке Galaxy S23: альтернативы SoC Qualcomm больше нет, но, возможно, это временно. Если Samsung SM-S919O на SoC Exynos 2300 действительно выйдет, это станет подарком для всех фанатов SoC Exynos. Возможно, Galaxy S23 Ultra на Exynos 2300 будет предлагаться как более доступная версия флагманской модели.

Ice Universe одним из первых рассказал о смартфонах с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.

1 июня 2023 в 19:33

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс