Samsung, это точно правильный путь? Samsung Galaxy S24 Ultra не получит новый датчик и сохранит 200-мегапиксельную камеру

Выход смартфона ожидается в следующем году

Как стало известно, новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra сохранит тот же главный датчик изображения, который установлен в Galaxy S23 Ultra.

По словам проверенного инсайдера Йогеша Брара Galaxy S24 Ultra продолжит использовать основную камеру с сенсором Samsung ISOCELL HP2 без установки новых датчиков изображения.

Samsung, это точно правильный путь? Samsung Galaxy S24 Ultra не получит новый датчик и сохранит 200-мегапиксельную камеру
Фото: June Wan / ZDNET

Источник добавил, что Samsung решила полагаться на программное обеспечение для оптимизации качества съёмки. В следующем флагманском смартфоне южнокорейского производителя будет использоваться новый алгоритм для улучшения качества съёмки за счёт программного обеспечения.

Также сообщается, что Samsung Galaxy S24 Ultra будет оснащён телеобъективом с оптикой четвёртого поколения, а диафрагма будет находиться в диапазоне F/2,5 до F/2,9.

Ранее инсайдер Йогеш Брар слил точные характеристики камерофона Xiaomi 13 Ultra.

26 апреля 2023 в 10:53

Автор:

| Источник: Mydrivers, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс