Названы особенности ПК-версии The Last of Us Part I: ремейк очень сильно улучшили

Релиз ожидается 28 марта

Студия Naughty Dog опубликовала дополнительные технические особенности компьютерной версии The Last of Us Part I.

Игра будет поддерживать технологии Nvidia DLSS Super Resolution и AMD FSR 2.2, а также сможет работать на ультрашироких мониторах (с соотношением сторон 21 : 9 и 32 : 9). В игре будет множество особенностей, разработанных специально для ПК, включая регулируемое качество текстур, тени, отражения, окружающее затенение и многое другое.

Компьютерная версия будет совместима с контроллером от PS5 и получит поддержку всех особенностей DualSense, 3D-аудио и расширенные графические настройки.

Названы особенности ПК-версии The Last of Us Part I: ремейк очень сильно улучшили

Версия для ПК включает в себя ряд новых параметров настройки управления, включая переназначение полного управления, первичные и вторичные привязки для управления клавиатурой и мышью, адаптивный режим, который позволяет игрокам комбинировать ввод с клавиатуры и контроллера, и многое другое.

The Last of Us Part I для ПК принесёт с собой основную игру, дополнение Left Behind, новые режимы, такие как Speedrun Mode, режим вечной смерти и фоторежим.

Как мы уже сообщали, для максимальных настроек графики понадобятся процессор AMD Ryzen 9 5900X или Intel Core i5-12600K, видеокарты Radeon RX 7900XT или Nvidia GeForce RTX 4080, а также 32 ГБ. Игра занимает около 100 ГБ места.

The Last of Us Part I — ремейк оригинальной игры, вышедшей ещё в 2013 году. Релиз на ПК состоится 28 марта 2023 года.

10 марта 2023 в 07:38

Автор:

| Источник: Sony, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс