Meizu напомнила о своих флагманах Meizu 20 на Snapdragon 8 Gen 2

Напоминать придется долго, так как премьера новых Meizu 20 и Meizu 20 Pro ожидается лишь весной

После наступления Нового года в Китае Meizu опубликовала очередной тизер, посвященный будущим флагманам Meizu 20 и Meizu 20 Pro.

Meizu напомнила о своих флагманах Meizu 20 на Snapdragon 8 Gen 2

Компания сопроводила эту картинку довольно расплывчатым текстом: «Пионер полнофункциональной интеграции — флагманские мобильные телефоны Meizu серии 20, увидимся весной». Вероятно, тут содержится какой-то намек на новое ПО и улучшенное (или упрощенное) взаимодействие Meizu 20 с другими устройствами.

Однако если судить по тизеру, то Meizu 20 может получить плоский экран с минимальной рамкой. Восходящее «солнце» на горизонте может одновременно маскировать врезанную фронтальную камеру или, наоборот, символизировать подэкранную фронтальную камеру. В общем, от публикации нового тизера подробностей о Meizu 20 и Meizu 20 Pro не прибавилось.

Ранее базовая модель линейки под обозначением засветилась в базе китайского регулятора с аккумулятором емкостью 4700 мА·ч и поддержкой зарядки мощностью 80 Вт. Также устройствам серии приписывают SoC Snapdragon 8 Gen 2 и поддержку спутниковой связи.

22 января 2023 в 16:56

Автор:

| Источник: ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс