Россияне определились: Xiaomi 12X, Poco F4 GT и Realme GT Neo 3T лидируют в голосовании «ЭМ.Выбор»

В электронике популярность набирают китайские бренды

В «М.Видео – Эльдорадо» подвели итоги итоги народного голосования «ЭМ.Выбор» за лучшие технологические бренды и новинки бытовой техники и электроники 2022 года. 

Россияне определились: Xiaomi 12X, Poco F4 GT и Realme GT Neo 3T лидируют в голосовании «ЭМ.Выбор»

В числе лидеров народного голосования — Haier, Beko, Xiaomi, realme, Яндекс, Hisense, в отдельных цифровых категориях позиции сохранили Apple и Samsung.

Как отмечают в «М.Видео», в электронике популярность набирают китайские бренды. Лучшим среди технологичных Android-флагманов россияне признали Xiaomi 12X, в тройку также вошли Poco F4 GT и Realme GT Neo 3T. 

В качестве наиболее оптимального смартфона стоимостью до 30 000 рублей потребители назвали также модель из экосистемы Xiaomi — Redmi Note 11S, в топ-3 также оказались Realme 10 и Samsung Galaxy A33. 

Самыми популярными умными часами стали Apple Watch Series 8, Samsung Galaxy Watch 5 и Huawei Watch GT 3 Pro. В топ-3 умных колонок вошли отечественные «Яндекс Станция Мини с часами», «Яндекс Станция Лайт», а также «VK Капсула Мини». Среди ноутбуков проголосовали за Thunderobot 911 Air D, Honor MagicBook 16 и Asus Vivobook M513UA-L1553W.

13 января 2023 в 15:52

Автор:

| Источник: М.Видео

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс