АвтоВАЗ возобновил продажи Lada Niva Legend. Трёхдверная версия Classic’22 — от 647 000 рублей

Такова стоимость автомобиля c учётом госпрограммы льготного кредитования

АвтоВАЗ сегодня официально сообщил о возобновлении продаж трёхдверной Lada Niva Legend. Версия в новой комплектации Classic 2022 стоит от 647 600 рублей по госпрограмме льготного кредитования или от 796 500 рублей без её использования.

АвтоВАЗ возобновил продажи Lada Niva Legend. Трёхдверная версия Classic’22 — от 647 000 рублей

Classic 2022 — это «ободранная» Niva. В отличие от четырёх других комплектаций, здесь нет системы ЭРА-ГЛОНАСС и систем ABS, EBD и BAS. Зато есть гидроусилитель и электрические стеклоподъёмники.

Есть в прайс-листе АвтоВАЗа и Niva Legend с ABS, кондиционером, подогревом сидений. За такую просят как минимум 900 тысяч рублей — эта цена без учёта программы льготного кредитования.

«Мы рады расширить выбор представленных в продаже автомобилей LADA, возобновив производство нашего легендарного внедорожника в комплектации Classic’22. LADA NIVA Legend представляет собой уникальную комбинацию проходимости, дизайна, комфорта и оснащения. А благодаря государственной программе льготного кредитования, ценовое предложение на LADA NIVA Legend является уникальным по доступности на рынке полноприводных автомобилей. Мы прикладываем максимум усилий для возобновления продаж и второй модели в семействе NIVA внедорожника Travel», — прокомментировал старт продаж Niva Travel вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Дмитрий Костромин.

25 июля 2022 в 12:10

Автор:

| Источник: АвтоВАЗ

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс