Приложение камеры Samsung Expert RAW получит две новые функции. Выпуск версий для Galaxy S20 Ultra, Galaxy Note20 Ultra и Galaxy Z Fold2 отложен

Expert RAW будет работать только с широкоугольным и сверхширокоугольным модулями на S20 Ultra

Компания Samsung анонсировала две новые функции для своего приложения камеры Expert RAW, которые станут доступны пользователям со следующим обновлением.

Во-первых, это функция «Пользовательские предустановки», которая позволит пользователям сохранять свои пользовательские настройки камеры и использовать их для повторной съёмки. Во-вторых, это меню «Сохранить формат», которое позволит пользователям сохранять снимки, сделанные с помощью приложения Expert RAW, в формате RAW или JPEG. Сейчас приложение хранит фотографии в обоих форматах файлов, и это может быть неудобно.

Приложение камеры Samsung Expert RAW получит две новые функции. Выпуск версий для Galaxy S20 Ultra, Galaxy Note20 Ultra и Galaxy Z Fold2 отложен

Помимо анонса новых функций, Samsung также сообщила, что выпуск приложения Expert RAW для Galaxy S20 Ultra, Galaxy Note20 Ultra и Galaxy Z Fold2 отложен. Эти смартфоны должны были получить поддержку Expert RAW в первом полугодии 2022 года, но, поскольку для этого требуется одно полное обновление системы камеры, график изменился. Тем не менее Samsung планирует выпустить Expert RAW для этих устройств к сентябрю.

Хотя Samsung не сообщила точную дату выпуска Expert RAW для S20 Ultra, Note20 Ultra и Fold2, компания сообщила, что Expert RAW будет работать только с широкоугольным и сверхширокоугольным модулями на S20 Ultra, без поддержки телевика.

 

11 июля 2022 в 08:03

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс