«Так Samsung относится к фанатам? Сам факт её существования приводит к понижению рейтинга Galaxy S», — Ice Universe призвал Samsung отметить серию Galaxy S FE

Он считает, что фанаты не должны получать телефоны со слабыми характеристиками

Китайский инсайдер Ice Universe, сливший массу достоверной информации о разных смартфонах и имеющий контенты в отделе исследований и разработок Samsung, на своей страничке в Twitter прокомментировал сведения о том, что Samsung может отказаться от выпуска Galaxy S22 FE и отменить линейку.

Он заявил, что южнокорейский гигант просто обязан именно так и поступить, поскольку смартфоны линейки Galaxy S FE только вредят бренду.

«Так Samsung относится к фанатам? Сам факт её существования приводит к понижению рейтинга Galaxy S», — Ice Universe призвал Samsung отметить серию Galaxy S FE

Независимо от того, отменит ли Samsung линейку Galaxy S FE или [нет], я считаю, что такой линейки не должно существовать. Сам факт её существования приводит к понижению рейтинга Galaxy S. FE означает Fan Edition. Должны ли поклонники Samsung использовать телефоны со слабыми характеристиками? Так Samsung относится к фанатам?

Ice Universe

Ранее ресурс SamMobile, опираясь на нескольких источников, заявил, что выпуск Galaxy S22 FE отменён. Стоит добавить, что относительно Galaxy S21 FE в прошлом году были такие же слухи, которые порой менялись на противоположные.

Ice Universe одним из первых рассказал о смартфонах с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.

 

17 июня 2022 в 08:25

Автор:

| Источник: twitter

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс