Samsung превратит Galaxy Z Fold4 в полноценный флагманский камерофон? Новинке приписывают 108-мегапиксельный датчик, как у Galaxy S22 Ultra

А ранее приписывали и новый телевик

Похоже, складной флагманский смартфон Samsung Galaxy Z Fold4 может стать большим шагом вперёд для этого сегмента. 

Samsung превратит Galaxy Z Fold4 в полноценный флагманский камерофон? Новинке приписывают 108-мегапиксельный датчик, как у Galaxy S22 Ultra

Мы уже слышали о том, что новинка должна быть тоньше и легче текущей модели и что смартфон может получить телевик, как у линейки Galaxy S22. Теперь же сообщается, что и основная камера Fold4 будет ощутимо лучше, чем у Fold3. 

Инсайдер утверждает, что новый смартфон получит 108-мегапиксельный датчик для главной камеры. Будет ли это новый датчик или же тот же, который используется сейчас в Galaxy S22 Ultra, неясно, но в любом случае камера должна стать лучше. К слову, другой инсайдер говорит, что датчик действительно будет взят у текущего флагмана Samsung. 

Таким образом, набор камер Galaxy Z Fold4 будет ощутимо интереснее, чем у текущей модели. Впрочем, пока это лишь слухи. 

В данном случае их источником выступает информатор Дохён Ким (Dohyun Kim) из Южной Кореи. Он пока не успел заработать какую-то внятную репутацию, но ранее первым опубликовал официальные рекламные материалы Samsung, посвящённые Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra.

20 апреля 2022 в 12:01

Автор:

| Источник: SamMobile, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс