Специальный крипто-браузер Opera стал доступен для iPhone

Встроенный кошелёк поддерживает Ethereum, Polygon и Celo

В начале 2022 года компания Opera представила новую специализированную версию фирменного браузера. К уже хорошо известным стандартным Opera и Opera GX для геймеров присоединился Opera Crypto со встроенным крипто-кошельком. 

Специальный крипто-браузер Opera стал доступен для iPhone

До настоящего момента Opera Crypto Browser был доступен для Windows, macOS и Android, а теперь вышла версия для iOS. Её можно бесплатно установить из App Store.

Приложение ориентировано как на опытных, так и на начинающих пользователей криптовалют, и одна из его основных задач — использование Web3. С помощью крипто-браузера Opera планирует сделать использование децентрализованных приложений (dapps), игр и платформ метавселенных проще и удобнее.

Браузер оснащён агрегатором новостей и данных под названием Crypto Corner («крипто-уголок») с информацией о криптовалютах, в том числе о последних событиях в этой сфере, ценах крипто-активов и комиссиях. 

В числе инструментов браузера — доступ к децентрализованным биржам, NFT на базе Web3 и игровым dapps. Встроенный кошелёк поддерживает Ethereum, Polygon и Celo.

14 апреля 2022 в 21:36

Автор:

| Источник: Opera

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс