Сериал по одному из самых титулованных эксклюзивов PlayStation в этом году не выйдет. The Last of Us всё ещё продолжают снимать

Вероятно, сериал выйдет в следующем году

Пока Netflix только собирается снимать сериал по игровой серии BioShock, компания HBO продолжает работать над сериалом по культовой игре The Last of Us. 

Сериал по одному из самых титулованных эксклюзивов PlayStation в этом году не выйдет. The Last of Us всё ещё продолжают снимать

И теперь стало известно, что сериал точно не выйдет в этом году, хотя были слухи, приписывающие ему старт как раз в конце года. Об этом прямо заявил один из топ-менеджеров HBO. 

Съёмки The Last of Us прямо сейчас проходят в Канаде. Мы ещё не объявили дату эфира. Но это не 2022 год. В Калгари ещё снимают. 

Таким образом, вероятно, сериал выйдет в следующем году, хотя пока этого напрямую не сказали.  

Напомним, сериал, по некоторым данным, обойдётся HBO в 200 млн долларов или даже больше. Пилотную серию для него снял российский режиссёр Кантемир Балагов, известный по фильмам «Теснота» и «Дылда».  

Оригинальная The Last of Us сейчас находится на пятом месте в списке самых титулованных игр в истории. Первую строчку занимает The Last of Us Part II. 

18 февраля 2022 в 19:29

Автор:

| Источник: HollywoodReporter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс