Три недели доминирования в Steam: God of War стала первой игрой Sony, которой это удалось

Ожидается, что лидерство God of War завершится на текущей неделе

Названы самые продаваемые игры прошлой недели в Steam: God of War занимает первое место третью неделю подряд. Предыдущие игры Sony, выпущенные на ПК, в том числе Days Gone и Horizon Zero Dawn, поднимались на первую позицию на момент релиза, но затем быстро падали в чарте. Ранее God of War стала первой игрой Sony, сумевший две недели подряд продержаться на первом месте в Steam.

Ожидается, что лидерство God of War завершится на текущей неделе. Распродажа Steam в честь Китайского Нового года приведёт к увеличению продаж игр со скидками. Впрочем, аналитики подтверждают, что выход God of War на ПК был впечатляющим.

God of War была выпущена в 2018 году как эксклюзив PlayStation 4 и исключительно хорошо зарекомендовала себя: по последним подсчётам Sony, было продано 19,5 млн копий. Выход следующей игры серии, God of War: Ragnarok, запланирован на конец этого года на PS5 и PS4.

Три недели доминирования в Steam: God of War стала первой игрой Sony, которой это удалось

Monster Hunter Rise занимает второе место, как и неделей ранее. Разные версии Dying Light 2 Stay Human заняли третье и пятое места. Самые продаваемые игры недели в Steam:

  1. God of War.
  2. Monster Hunter Rise.
  3. Dying Light 2 Stay Human.
  4. Elden Ring.
  5. Dying Light 2 Stay Human.
  6. Ready or Not.
  7. Total War: WARHAMMER III.
  8. Lost Ark Platinum Founder's Pack.
  9. Project Zomboid.
  10. It Takes Two.
 

31 января 2022 в 16:27

Автор:

| Источник: Gamespot

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс