Представлен смартфон Samsung Galaxy Z Flip3 Olympic Games Edition

Также компания предлагает комплект, в который входят смартфон и 32-дюймовый смарт-монитор Samsung M7 4K

В прошлом году Samsung выпустила в Японии смартфон Galaxy S21 Olympic Games Edition, который был посвящен летним Олимпийским играм 2020 года в Токио. Теперь, в преддверии зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине, южнокорейский технологический гигант выпустил Galaxy Z Flip3 Olympic Games Edition в Китае.

Зимние Олимпийские игры 2022 года стартуют 4 февраля в Пекине. Специальная версия складного смартфона представлена в уникальном цвете Winter Dream White. Устройство сохраняет двухцветную отделку с черной полосой вверху.

Представлен смартфон Samsung Galaxy Z Flip3 Olympic Games Edition

Рамка и шарнир выполнены в золотом цвете. В нижней части задней панели также есть логотип Samsung и официальный логотип Зимних Олимпийских игр в Пекине 2022 года. Телефон поставляется с настраиваемой темой, иконками, обоями и стилем часов на экране обложки.

Что касается цены, то Samsung Galaxy Z Flip3 Olympic Games Edition стоит в Китае около 1260 долларов в версии с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти. Телефон доступен для предзаказа и начнет поставляться покупателям с 15 января.

Представлен смартфон Samsung Galaxy Z Flip3 Olympic Games Edition

Samsung также продает набор под названием Galaxy Z Flip3 Olympic Games Edition United Set за 1565 долларов, в который входят смартфон и 32-дюймовый смарт-монитор Samsung M7 4K.

4 января 2022 в 11:30

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс