Snapdragon 888 Plus, экран OLED, 720 Гц, 64 Мп, 120 Вт и активное охлаждение. В YouTube опубликовали первый обзор Nubia Red Magic 6s Pro

В упаковочной коробке присутствует сам смартфон, блок питания, чехол и кабель для зарядки

На YouTube-канале Zollotech с почти миллионом подписчиков опубликовали первую распаковку и демонстрацию нового игрового смартфона Nubia Red Magic 6S Pro, который должны представить только на следующей неделе, 6 сентября.

Автор обзора продемонстрировал настройку смартфона, его работу в разных приложениях, а также добавил, что он будет доступен в нескольких вариантах — с 12/128, 12/256 и 16/256 ГБ памяти.

В упаковочной коробке присутствует сам смартфон, блок питания, чехол и кабель для зарядки. В ролике показан смартфон с непрозрачной задней панелью, но производитель уже пообещал выпустить прозрачную топовую версию.

Snapdragon 888 Plus, экран OLED, 720 Гц, 64 Мп, 120 Вт и активное охлаждение. В YouTube опубликовали первый обзор Nubia Red Magic 6s Pro

Nubia Red Magic 6S Pro оснащён однокристальной системой Snapdragon 888 Plus, 6,8-дюймовым дисплеем AMOLED разрешением FHD+ c частотой обновления изображения 165 Гц и с максимальной яркостью 700 кд/м2. Под экраном располагается сканер отпечатков пальцев. На задней панели Nubia Red Magic 6S Pro установлена тройная камера с датчиками изображения разрешением 64, 8 и 2 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 5050 мА•ч — он поддерживает быструю зарядку с воздушным охлаждением мощностью 120 Вт.

В ролике автор демонстрирует игровой режим устройства, который позволяет пользователям настраивать различные параметры смартфона, включая частоту дискретизации сенсорного экрана (до 720 Гц), частоту обновления, включение и выключение вентилятора, повышение производительности и многое другое. Автор также отметил, что задняя панель телефона действительно нагрелась после игры в Real Racing 3 и COD: Mobile с выключенным вентилятором.

Zollotech также отметил достойную для игрового смартфона камеру.

3 сентября 2021 в 14:27

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс