Статьи Новости Блоги

Honor рассказала о своём вкладе в защиту окружающей среды

Honor впервые рассказала о новых экологических инициативах, которые принимаются для защиты окружающей среды. В частности компания использует безопасные соевые чернила для печати, исключает токсичные вещества из производственных процессов, следует строгим экологическим стандартам и разрабатывает программы переработки.

Начиная с 2014 года, Honor использует экологически безопасные соевые чернила при производстве упаковки для своих продуктов и печати руководств пользователя, заменив тем самым невозобновляемые традиционные чернила на нефтяной основе. Это позволило сократить выбросы углекислого газа на 68 тонн, что эквивалентно объёму углекислого газа, который может быть поглощен 3 778 деревьями за один год.

Компания запретила использование шести потенциально вредных веществ. Honor ежегодно тратит огромные средства, чтобы снизить воздействие производства на окружающую среду. Данная политика работает во всех смартфонах, планшетах и носимых устройствах Honor с 2016. За это время компания устранила из своих продуктов около 2 896 тонн потенциально вредных веществ.

Все смартфоны и планшеты Honor получили оценку «A» от Китайского центра сертификации качества (CQC). В общей сложности эту оценку получили 54 продукта из экосистемы Honor. Усовершенствованная система повторного использования и переработки может значительно снизить себестоимость производства при сокращении потребления природных ресурсов. С 2017 года Honor переработала более 1 650 тонн отходов, собранных через свои каналы сбыта.

20 апреля 2021 Г.

19:09

Jin

Комментировать (0)