Honor рассказала о своём вкладе в защиту окружающей среды

Honor впервые рассказала о новых экологических инициативах, которые принимаются для защиты окружающей среды. В частности компания использует безопасные соевые чернила для печати, исключает токсичные вещества из производственных процессов, следует строгим экологическим стандартам и разрабатывает программы переработки.

Начиная с 2014 года, Honor использует экологически безопасные соевые чернила при производстве упаковки для своих продуктов и печати руководств пользователя, заменив тем самым невозобновляемые традиционные чернила на нефтяной основе. Это позволило сократить выбросы углекислого газа на 68 тонн, что эквивалентно объёму углекислого газа, который может быть поглощен 3 778 деревьями за один год.

Honor рассказала о своём вкладе в защиту окружающей среды

Компания запретила использование шести потенциально вредных веществ. Honor ежегодно тратит огромные средства, чтобы снизить воздействие производства на окружающую среду. Данная политика работает во всех смартфонах, планшетах и носимых устройствах Honor с 2016. За это время компания устранила из своих продуктов около 2 896 тонн потенциально вредных веществ.

Все смартфоны и планшеты Honor получили оценку «A» от Китайского центра сертификации качества (CQC). В общей сложности эту оценку получили 54 продукта из экосистемы Honor. Усовершенствованная система повторного использования и переработки может значительно снизить себестоимость производства при сокращении потребления природных ресурсов. С 2017 года Honor переработала более 1 650 тонн отходов, собранных через свои каналы сбыта.

Автор: