Ожидающие выхода Xiaomi Mi Band 5 могут вздохнуть с облегчением. Xiaomi не разорвала отношения с Huami

Браслет выйдет по запланированному графику

Компания Huami Technology, известный производитель носимых устройств и партнер Xiaomi, сделала официальное заявление, в котором упоминаются сроки выхода нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5, а также опровергаются слухи о разрыве отношений с Xiaomi.

Huami Technology утверждает, что выход Xiaomi Mi Band 5 ожидается в этом календарном году. Ранее источники указывали на то, что презентация новинки должна состояться этой весной. Возможно, перед анонсом Xiaomi хочет дать чуть больше свободного пространства и времени Redmi Band, первому фитнес-браслету от дочернего бренда, который недавно поступил в продажу.

Ожидающие выхода Xiaomi Mi Band 5 могут вздохнуть с облегчением. Xiaomi не разорвала отношения с Huami

Xiaomi и Huami связывают давние партнерские отношения, Huami производит Xiaomi Mi Band и другие устройства по заказу китайского гиганта. Тем не менее, компания неоднократно заявляла и подчеркивала тот факт, что Huami не работает под управлением Xiaomi. У них есть только соглашение о взаимном сотрудничестве.

Недавно поползли слухи о том, что отношения между компаниями сильно ухудшила, якобы Xiaomi прекратила инвестиции в Huami, а также продала свои акции. Один из руководителей Huami полностью опроверг эти слухи и пояснил, что Xiaomi за все время их сотрудничества не продала ни единой акции Huami.

 

17 апреля 2020 в 12:39

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс