Новые модели умных очков Huawei поступили в продажу

Они предназначены для тех, кто не может похвастать идеальным зрением

В середине сентября китайский производитель Huawei выпустил на рынок умный носимый гаджет, который не имеет ничего общего со смартфонами. Речь идет об умных очках Huawei EyeWear Smart Glasses, которые были созданы сотрудничестве с брендом Gentle Monster.

Новые модели умных очков Huawei поступили в продажу

Линия умных очков Huawei EyeWear Smart Glasses была анонсирована в апреле этого года. В нее вошли пять моделей: Smart East Moon 01, Smart Jack Bye 01, Smart South Side 01, Smart Alio 01 и Smart Alio C1. Первые две модели являются солнцезащитными очками, еще три модели предназначены для людей с неидеальным зрением.

В конце этой неделе в продажу наконец поступили модели Smart South Side 01, Smart Alio 01 и Smart Alio C1. Цена умных очков колеблется от 280 до 355 долларов.

Новые модели умных очков Huawei поступили в продажу

Напомним, гаджет позволяет разговаривать по телефону, не доставая его, так как он оснащен парой микрофонов и стереодинамиками. Чтобы ответить на телефонный звонок, пользователям нужно просто нажать на дужку. Для улучшения качества связи в очки встроена технология шумоподавления AI Bluetooth.

Корпус имеет защиту IP67, присутствует разъем USB-C для зарядки, которую можно осуществлять беспроводным путем в кожаном чехле. Встроенного аккумулятора хватает на 2,5 часа разговоров или прослушивания музыки.

8 декабря 2019 в 07:33

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс