Какими будут Samsung Galaxy S11, Galaxy S11e, Galaxy S10 Lite и Note10 Lite

Названы цветовые различия

В сети появились новые подробности о серии флагманских смартфонов Samsung Galaxy S11, которые мы увидим только в следующем году. Информацией поделился известный сетевой информатор Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) через ресурс MySmartPrice. 

Какими будут Samsung Galaxy S11, Galaxy S11e, Galaxy S10 Lite и Note10 Lite

Ключевые характеристики Galaxy S11 пока остаются загадкой, но источник раскрыл цветовые варианты, которые будут доступны для новинок. 

По данным источника, базовый смартфон Galaxy S11 будет предложен в чёрном, сером и синем цветовых вариантах. Более доступный Galaxy S11e — в синем, сером и розовом корпусах. Дополнительные цвета также возможны. 

Источник подтвердил расцветки и ожидаемых моделей Galaxy S10 Lite и Note10 Lite. Galaxy S10 Lite выпустят в корпусах чёрного, синего и белого цветов, а Note10 Lite — красном, серебристом и чёрном. 

Отдельного упоминания заслуживают новые беспроводные наушники Galaxy Buds с модельным номером SM-R175, которые будут представлены одновременно с серией Galaxy S11. Они появятся в продаже в четырёх цветах — синий, розовый, чёрный и белый. 

Если официальный дебют Galaxy S11 ожидается в феврале, то Galaxy S10 Lite и Note10 Lite могут появиться до Нового года. 

4 декабря 2019 в 17:34

Автор:

| Источник: Mysmartprice

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс