Huawei обещает уникальные наушники

Разработчики активно работают над новыми наушниками, которые будут технологически совершенными и даже уникальными

Вчера компания Huawei провела презентацию в Шанхае, Китай, где компания выпустила несколько устройств, в том числе планшет MatePad Pro, умную колонку Sound X и несколько моделей ноутбуков MateBook D.

После запуска мероприятия генеральный директор Huawei Consumer Business Юй Чэндун (Yu Chengdong) подтвердил, что компания планирует выпустить накладные наушники, которые будут анонсированы в начале следующего года.

Он отметил, что разработчики активно работают над новыми наушниками, которые будут технологически совершенными и даже уникальными, хотя в чем именно будет заключаться их революционность, он не уточнил.

Huawei обещает уникальные наушники

Huawei FreeBuds 3

Недавно компания выпустила новые полностью беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3, которые построена на базе чипа Kirin A1. Последний позиционируется как первый в мире чипсет, сертифицированный для Bluetooth 5.1.

Говоря о FreeBuds 3, Юй Чэндун сказал, что он хорошо справляется с задачей щумоподавления и обеспечения комфорта при их ношении. Он также добавил, что наушники собирают хорошие отзывы и демонстрируют отличные продажи.

26 ноября 2019 в 10:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс