Sony выпустила проводные наушники за $2000

Они изготовлены вручную из циркониевого сплава

Если вам показались слишком дорогими новые смартфоны компаний Samsung и Huawei, оснащенные сгибающимися экранами, то что вы скажете о наушниках Sony стоимостью 2000 долларов?

Sony действительно предлагает новые проводные наушники по такой цене, заявляя, что они производятся и собираются вручную из высококачественных материалов. Наушники выполнены из циркониевого сплава, который известен своей стойкостью к коррозии.

Sony выпустила проводные наушники за $2000

В каждом наушнике по три излучателя. Производитель заявляет, что наушники воспроизводят звук с частотой до 100 КГц, тогда как большинство обычных наушников ограничены частотой 20 КГц. Это позволяет передавать звук с куда большей детализацией, при этом обещаны глубокие и чистые басы.

Sony выпустила проводные наушники за $2000

В наушниках используются серебряное покрытие и золотые контакты. Импеданс составляет 40 Ом, а чувствительность составляет 103 дБ/мВт.

Все медные провода покрыты серебром, чтобы не допустить проникновения кислорода и предотвратить коррозию. Затем проволоку окончательно оплетают шелком, чтобы снизить шумы от трения. Вы также получаете чехол, 13 пар амбушюров, пару балансных соединительных кабелей, пару стандартных соединительных кабелей, зажим и ткань для очистки.

26 февраля 2019 в 10:40

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс