МТС предлагает смартфоны всех брендов по подписке

Пользователи могут купить любой смартфон по подписке, выплачивая за него часть стоимости в течение 12 или 24 месяцев

Оператор МТС сообщил о том, что с 1 февраля 2019 года в списке смартфонов, доступных по подписке, появились все модели, включая Huawei, Honor, Apple и Samsung.

Пользователи могут купить любой смартфон по подписке, выплачивая за него часть стоимости в течение 12 или 24 месяцев. Через год или два в зависимости от выбранной программы клиент выплатит около половины от стоимости гаджета, таким образом МТС делает скидку на устройство. Размер скидки зависит от модели устройства.

После окончания срока действия сервиса клиент может сдать старый смартфон и получить новую модель, продлив условия подписки. По условиям программы, клиент ежемесячно получает скидку 10% на абонентскую плату своего тарифа МТС, а ежемесячный платеж за подписку списывается непосредственно с мобильного счета.

МТС предлагает смартфоны всех брендов по подписке

Например, при покупке смартфона Honor View 20 стоимостью 37 990 руб. ежемесячный платеж по подписке на 24 месяца составит 890 рублей. За это время пользователь выплатит около 21 тыс. рублей. По истечении срока клиент может вернуть старое устройство и выбрать актуальную модель. Подписка будет продлена, а ежемесячный платеж изменится в большую или меньшую сторону, в зависимости от новой модели.

Если же покупатель хочет оставить купленный по подписке смартфон себе, не меняя его на новую модель, то по истечении двух лет он продолжает оплачивать ежемесячный платеж еще в течение восьми месяцев.

2 февраля 2019 в 15:50

Автор:

| Источник: Cnews

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс