Gigabyte показала системную плату GA-AB350N Gaming WiFi типоразмера Mini-ITX с процессорным гнездом AM4

Gigabyte GA-AB350N Gaming WiFi получила только один слот PCI-Express, хотя ранее говорилось о нескольких

Источник опубликовал живые изображения материнской платы Gigabyte GA-AB350N Gaming WiFi – той самой, о которой мы писали еще в середине марта. Пока решений с процессорным гнездом AM4 и типоразмером Mini-ITX на рынке совсем немного, всем желающим построить компактную систему на базе CPU AMD Ryzen следует присмотреться к этой модели.

Gigabyte GA-AB350N Gaming WiFi

Gigabyte GA-AB350N Gaming WiFi оснащена двумя полноразмерными слотами для модулей оперативной памяти DDR4 и одним слотом PCI Express 3.0 x16 в металлическом обрамлении – для видеокарты. Также в наличии один слот для SSD типоразмера M.2 и четыре разъема SATA 6 Гбит/с.

Gigabyte GA-AB350N Gaming WiFi

Новинка оснащена встроенным модулем, реализующим связь Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, а также двумя контроллерами Realtek: один отвечает за сеть Gigabit Ethernet, а другой, ALC1220, за звук. На интерфейсной панели предусмотрено несколько видеовыходов, работающих с GPU APU AMD седьмого поколения, четыре порта USB 3.0, два USB 3.1, S/PDIF и стандартный набор гнезд диаметром 3,5 мм для подключения аудиоустройств.

О стоимости материнской платы данных пока нет.

Источник: Guru3D

3 июня 2017 в 11:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс