Клавиатура Logitech Craft получила необычный настраиваемый элемент управления под названием Crown

Клавиатура Logitech Craft оценивается в 200 долларов

Компания Logitech анонсировала свою новую беспроводную клавиатуру. Она называется Craft и позиционируется в качестве флагмана бренда.

Ориентирована новинка, если верить пресс-релизу, на творческих пользователей. В данном случае имеется в виду не характер, а люди, создающие новый контент, работающие с фото, видео, программами 3D-моделирования и так далее.

С технической точки зрения всё обусловлено наличием у клавиатуры выделенного элемента управления в виде шайбы Crown. Как это выглядит, можно понять на видео и фото.

Данная шайба позволяет управлять какими-то функциями не только посредством её вращения, но и касания, так как она сенсорная. Само собой, фирменное ПО Logitech Options позволяет настроить данный элемент для каждого приложения. В частности, производитель говорит о Adobe Photoshop CC, Adobe Illustrator CC, Adobe Premiere Pro CC, Adobe InDesign CC and Microsoft PowerPoint, Excel и Word. Пользователь может назначить для Crown множество различных функций, вроде изменения яркости, изменения толщины кисти, приближения или отдаления картинки, изменение шрифта и так далее.

Более того, в каждом отдельном приложении Crown может отвечать за множество различных функций. К примеру, в Adobe Photoshop её функциональность будет разной для каждого выбранного инструмента.

Клавиатура Logitech Craft оценивается в 200 долларов

Также можно выделить клавиши с вогнутой поверхностью. В остальном же Craft — вполне обычная клавиатура со стандартным набором клавиш. Купить её можно будет в следующем месяце по цене 200 долларов.

3 сентября 2017 в 07:30

Автор:

| Источник: Logitech

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс