Смартфон Samsung Galaxy S9 могут представить уже в январе

Источники сообщают, что сканер отпечатков пальцев разместят в центральной части задней панели под сдвоенной основной камерой

Как сообщает издание The Investor, ссылаясь на Thе Bell, анонс смартфона Samsung Galaxy S9 может состояться гораздо раньше, чем компания обычно представляет свои флагманские новинки.

В этом году Samsung Display начала поставлять дисплей OLED для Galaxy S8 и S8+ в январе, а анонс смартфонов состоялся в конце марта. Источники утверждают, что Samsung Display начнет отгрузку дисплеев для Samsung Galaxy S9 в ноябре этого года. Анонс новинки может состояться в январе следующего года, а начало продаж во всех регионах мира ожидается уже в середине февраля 2018.

Смартфон Samsung Galaxy S9 могут представить уже в январе

По последним данным, Samsung Galaxy S9 должен получить однокристальную систему Snapdragon 845, снова всего 4 ГБ оперативной памяти, операционную систему Android Oreo, а также дактилоскопический датчик на задней панели. Источники сообщают, что сканер отпечатков пальцев разместят в центральной части задней панели под сдвоенной основной камерой.

Ультразвуковой дактилоскопический датчик, расположенный под поверхностью дисплея, дебютирует только в Galaxy Note9.

31 августа 2017 в 11:22

Автор:

| Источник: The Investor

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс