Смартфон Blu Life One X2: металлический корпус, поддержка технологии Quick Charge 3.0, сканер отпечатков пальцев и стоимость $150

Смартфон Blu Life One X2 доступен в варианте с 4 ГБ ОЗУ

Life One X2 — очередной смартфон американской компании Blu. Он стоит $150, что характерно для этого производителя. И если говорить о рынке США, то предлагает неплохие параметры для своей цены.

Смартфон Blu Life One X2 доступен в варианте с 4 ГБ ОЗУ

К примеру, тут используется однокристальная система Snapdragon 430. Она, конечно, не предложит высокий уровень производительности, но, во-первых, её возможностей более чем достаточно для обычных задач, а во-вторых, она поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, что и было реализовано в данном смартфоне. Так что всего за полчаса аккумулятор ёмкостью 3000 мА•ч зарядится на 70%, что редкость для аппаратов этой ценовой категории даже среди китайских моделей.

Да и в остальном претензий к новинке, если ориентироваться на параметры, нет. Тут и дисплей Full HD диагональю 5,2 дюйма, прикрытый стеклом с эффектом 2.5D, и сканер отпечатков пальцев, и камеры разрешением 8 и 16 Мп, причём у фронтальной имеется собственная вспышка.

Смартфон Blu Life One X2 доступен в варианте с 4 ГБ ОЗУ

Более того, кроме модификации с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти, можно приобрести версию с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти, но за неё придётся отдать уже $200. В качестве ОС используется Android 6.0. Размеры смартфона равны 148 х 72,4 х 9,5 мм при массе 166 г, обусловленной использованием металлического корпуса.

22 сентября 2016 в 18:50

Автор:

| Источник: Blu Products

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс