Смартфон Elephone P9000 Edge получил два микрофона и функцию шумоподавления

Производитель рассказал о еще одном нововведении, которое предназначено для улучшения качества передачи голоса собеседнику

Напомним, смартфон Elephone P9000 Edge должен получить дисплей JDI диагональю 5,7 дюйма с разрешением 2K, цельнометаллический корпус, однокристальную систему Helio X25, а также сдвоенную основную камеру с очень быстрым автофокусом.

Производитель рассказал о еще одном нововведении, которое предназначено для улучшения качества передачи голоса собеседнику. Смартфон оснащен двумя микрофонами, один из них находится в нижней части, второй располагается на задней панели под вспышкой.

Смартфон Elephone P9000 Edge получил два микрофона и функцию шумоподавления

Работая в паре, микрофоны улавливают не только ваш голос, но и окружающие звуки, которые затем отсеиваются. В результате при разговоре по телефону вас будет очень хорошо слышно даже в шумном месте, когда рядом стоящий человек может не различить сказанное вами.

Младшая версия с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти должна стоить 250 долларов. Также в продажу поступит версия с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ энергонезависимой памяти.

28 июля 2016 в 08:40

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс