Статьи Новости Блоги

Одной новой Hyundai Sonata дело не ограничится. В Китае будут выпускать и новый «пиксельный» Hyundai Santa Fe, и новый Hyundai Tucson L

А ещё в КНР запустят производство нового минивэна Hyundai Custo

Пару дней назад в Китае стартовали продажи нового седана Hyundai Sonata, производство которого наладили на предприятии Beijing Hyundai, но, как оказалось, это будет не единственная новинка на конвейере пекинского завода корейской компании: до конца года гамма новинок пополнится ещё тремя моделями.

Так, в Китае начнут выпускать совершенно новый «пиксельный» Hyundai Santa Fe, мировая премьера которого состоялась в прошлом году.

Также на конвейер встанет обновлённый Hyundai Tucson L. Эту машину пока не представили, но китайский Минпром рассекретил характеристики: базовая версия — с 1,5-литровым мотором мощностью 200 л.с., топовая — гибридная, с силовой установкой на базе 2-литрового мотора. Габариты Hyundai Tucson L — 4670 × 1865 × 1690 мм при длине колёсной базы 2755 мм. Колёсная база Tucson L на 85 мм больше колёсной базы обычного Tucson, продающегося в США, Южной Корее и Европе.

Наконец, третьей моделью станет обновлённый минивэн Hyundai Custo, но подробностей о нём пока нет.

28 марта 2024 Г.

12:07

Dexter

Комментировать (2)