Статьи Новости Блоги

В России стартуют официальные продажи автомобилей Chery Jetour: названы цены

Первой моделью стал кроссовер Jetour X90 Plus

Компания Jetour, которая принадлежит Chery, сообщила о российском старте. Флагманский кроссовер X90 Plus уже на этой неделе станет доступен в салонах по цене от 3 249 900 до 3 689 900 рублей.

Автомобиль доступен переднеприводном исполнении с пятиместным салоном. На выбор доступны 190-сильный турбомотор объёмом 1,6 л и 244-сильный турбированный агрегат объёмом 2 л. Семиступенчатый «робот» 7DCT с двумя «мокрыми» сцеплениями стандартен.

Базовая версия Comfort получила полностью светодиодную оптику, 20-дюймовые литые диски, кожаный салон, панорамную крышу с электроприводом, бесключевой доступ, камеру кругового обзора, вентиляцию и электрорегулировку водительского кресла по шести направлениям, цифровую приборную панель, мультимедийную систему с 12,3-дюймовым экраном и климат-контроль.

Для России добавили подогрев всех сидений, руля, лобового стекла, форсунок омывателя, заднего стекла и зеркал заднего вида. Конструкция кузова, которая на 75% состоит из высокопрочной стали, и набор пассивных и активных систем безопасности обеспечивают защиту водителя и пассажиров. 

7 июня 2023 Г.

12:40

Jin

Комментировать (13)