Статьи Новости Блоги

Первый в мире смартфон для фанатов Гарри Поттера от Redmi поступил в продажу в Китае

Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition вышел вместе со стандартной версией, которая моментально установила рекорд продаж

Президент Xiaomi и Redmi Лу Вейбинг официально подтвердил, что смартфон Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition сегодня поступил в продажу в Китае одновременно со стандартным изданием.

Покупателям предлагают единственную версию Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition, которая оснащена 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, за 350 долларов.

Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition получил уникальный дизайн задней панели, эксклюзивную системную тему с соответствующими иконками и звуковыми эффектами, а также подарочную упаковку с различными бонусами.

Внутри, помимо самого смартфона, покупателей ждут оригинальный чехол, скрывающий только половину задней панели смартфона, скрепка для лотка SIM-карты, напоминающая о платформе 9 и 3/4, письмо из Хогвартса и «карта мародёров». Конечно, комплект поставки содержит зарядное устройство и кабель.

Что касается стандартной версии Redmi Note 12, то смартфон стал самым продаваемым мобильным устройством в ценовом диапазоне от 290 до 440 долларов в Китае, а версия с 16 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти установила исторический рекорд в индустрии: за 5 минут превысили суммарные продажи всех смартфонов с таким объёмом памяти за тот же период времени. Новая партия поступит в продажу 6 апреля.

Ранее Лу Вейбинг объявил о достижениях серии мобильных телефонов Redmi Note. Совокупный объём продаж за последние 10 лет превысил 320 миллионов единиц.

31 марта 2023 Г.

10:00

Jin

Комментировать (11)