Статьи Новости Блоги

Богатое оснащение и 188 л.с. при цене, как у Lada Vesta, и салоне просторнее, чем у Toyota RAV4. В Россию привезли премиум-кроссовер Changan — Oshan Z6

По соотношению цены, оснащения и габаритов это очень привлекательное предложение

Changan в России знают многие, а вот его премиальный бренд Oshan — нет. Между тем появилась причина познакомиться с Oshan поближе: в России на продажу выставили кроссовер Oshan Z6, который по сочетанию цены, характеристик, габаритов и оснащения выглядит очень привлекательно.

Просят за Oshan Z6 всего 2,11 млн рублей. Для сравнения: стоимость самых дорогих Lada Vesta NG, выпущенных в прошлом году и оснащённых двигателем мощностью 113 л.с. и вариатором, доходит до 2,1 млн рублей. Но никакая Vesta не сравнится с Oshan Z6 по мощности, габаритам (он по колёсной базе на 10 см крупнее Toyota RAV4!) и оснащению.

В Китае топовый Oshan Z6 — гибридный, с силовой установкой мощностью 279 л.с., но в России предложили базовую версию с турбомотором мощностью 188 л.с. и «роботом». Привод только передний.

В оснащении Oshan Z6 типичные для Changan три экрана, правда, скомпонованы они иначе. Диагональ того, что используется в составе цифровой приборной панели, составляет 10,3 дюйма, диагональ центрального — 12,3 дюйма, а у лобового стекла установлен экран с диагональю 9,1 дюйма. Также есть климат- и круиз-контроль, электропривод сидений и ручного тормоза, панорамная крыша, 20-дюймовые колёсные диски и т.д.

23 марта 2023 Г.

14:17

Dexter

Комментировать (78)