Статьи Новости Блоги

Oppo показала конкурента Xiaomi Mix Fold, Samsung Galaxy Z Fold3 и Huawei Mate X2. Oppo Find N позирует на тизерах и в рекламном ролике

Ключевые характеристики уже известны, а официальная премьера состоится 14 декабря

То, о чём говорилось не меньше года, случилось: у Oppo появился свой складной смартфон с большим гибким экраном. И компания уже даже перестала прятать новинку от посторонних глаз: она уже вовсю «позирует» и на официальных тизерах, и в фирменном рекламном ролике.

Данных о габаритах модели нет, но есть ощущение, что в руке Find N лежит удобнее конкурентов. И даже в сложенном состоянии смартфон не кажется толстым. Впрочем, пока это только предположения.

#OPPO Find N : Foldable Phone#OPPOINNODAY2021 https://t.co/AG6DPqbtur pic.twitter.com/G5Z3ORtl5V

— Technology Edge (@Tech_EdgeTE) December 9, 2021

Все характеристики будут раскрыты 14 декабря во время официальной премьеры, но ключевые параметры уже известны. Смартфон получил наружный изогнутый (!) дисплей диагональю 6,5 дюйма с разрешением Full HD и кадровой частотой 60 Гц. В него врезана фронтальная камера разрешением 32 Мп. Внутренний экран — 8-дюймовый OLED, производимый по технологии LTPO и с разрешением QHD+.

Сканер отпечатков пальцев боковой, в основной камере применяются датчики разрешением 50, 16 и 13 Мп. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч поддерживает зарядку мощностью 65 Вт. В качестве ОС выступила Android 11 с интерфейсом ColorOS 12. По предварительным данным Oppo Find N окажется дешевле аналогов. По крайней мере, на домашнем рынке.

9 декабря 2021 Г.

14:40

Dexter

Комментировать (7)