Статьи Новости Блоги

Представлен компактный двухдверный холодильник Xiaomi за 200 долларов

Холодильник имеет ширину 525 мм и глубину 610 мм

Компания Xiaomi сегодня анонсировала новый двухдверный холодильник из линейки умной бытовой техники Mijia, который в настоящее время уже доступен для предварительного заказа в Китае.

Согласно официальным данным, в новом холодильнике используется технология воздушного охлаждения, исключающая замораживание, что устраняет необходимость в ручном размораживании. Кроме того, он имеет конструкцию выпуска воздуха, направленную вверх, что помогает уменьшить количество холодного воздуха, направляемого непосредственно на хранящиеся внутри пищевые продукты. Это, в свою очередь, обеспечивает более быстрое охлаждение и снижает скорость высыхания овощей и фруктов.

Ещё одной особенностью нового холодильника MIJIA Double Door 186L является его ионный антибактериальный модуль и модуль устранения запахов. Этот компонент помогает поглощать все молекулы, вызывающие запах, которые находятся внутри холодильника. Он  также снижает количество бактерий, которые потенциально могут испортить продукты внутри холодильника.

Холодильник имеет ширину 525 мм и глубину 610 мм. Он предлагает 186 литров места для хранения свежих продуктов, из которых 120 литров предназначены для холодильного отделения, а оставшиеся 66 литров — для морозильного отделения. В новом холодильнике MIJIA также есть 3 встроенных датчика, которые могут точно отображать температуру и автоматически настраивать систему охлаждения в зависимости от сезона для оптимального охлаждения и энергоэффективности.

Этот холодильник предлагается по цене всего около 200 долларов.

7 декабря 2021 Г.

15:48

Jin

Комментировать (14)