Статьи Новости Блоги

Представлено третье поколение рамного внедорожника Haval H9

В России Haval H9 выпускается в Туле и предлагается по цене от 2 750 000 рублей

Компания Haval, которая входит в состав Great Wall Motors, подготовила третий рестайлинг рамного внедорожника Haval H9, а также опубликовала фотографии автомобиля. Полноценный показ Haval H9 2022 состоится в ближайшие две недели.

Оригинальный автомобиль Haval H9 вышел в 2014 году, а в 2017 и 2019 он подвергался небольшим изменениям. Сначала заменили передний бампер, а затем добавили зауженные светодиодные фары, другую решетку радиатора и снова установили новый передний бампер.

В новой версии появится хромированная решётка радиатора, вновь измененный бампер с вертикальными противотуманными светодиодными фарами. Фары головного света не изменились. В салоне ожидается четырехспицевый мультируль в новом дизайне, увеличенный экран мультимедийной системы с сенсорными органами управления и цифровая приборная панель, а также прочие улучшения.

Наибольший габарит автомобиля увеличится до 5077 мм.  Новый Haval H9 будет оснащён 2-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 224 л.с. и 8-ступенчатым гидромеханическим автоматом. Автомобиль является полноприводным с возможностью блокировок обоих межколёсных дифференциалов. 

В России Haval H9 выпускается в Туле и предлагается по цене от 2 750 000 рублей.

1 августа 2021 Г.

10:10

Jin

Комментировать (14)