Статьи Новости Блоги

Xiaomi выпускает первые стиральные машины с вертикальной загрузкой

Цена может стартовать с отметки всего 70 долларов за младшую версию.

Подразделение Xiaomi Smart Home Appliances Mijia сообщило о скором выпуске двух новых моделей стиральных машин, которые получили названия Xiaomi Mijia Automatic Pulsator Washing Machine 5.5kg и Xiaomi Mijia Automatic Pulsator Washing Machine 3kg.

Для компании Xiaomi это далеко не первые стиральные машины, в ассортименте этого китайского производителя представлено несколько моделей стиральных и сушильных машин. Даже подразделение Redmi уже тоже вышло на этот рынок.

Однако Xiaomi Mijia Automatic Pulsator Washing Machine 5.5kg и Xiaomi Mijia Automatic Pulsator Washing Machine 3kg станут первыми стиральными машинами компании с вертикальной загрузкой. Официальный анонс новинок должен состояться сегодня, но мы уже сейчас знаем, что меньшая версия, рассчитанная на 3 кг белья, имеет функцию стерилизации при высокой температуре, которая специально разработана для детской одежды.

Точная цена будет объявлена позже, но источники сообщают, что она может стартовать с отметки всего 70 долларов за младшую версию.

25 мая 2020 Г.

08:19

Jin

Комментировать (2)