Сильный конкурент LG и Samsung. Холодильник Xiaomi получит экран

На его экране будет выводиться различная информация по вашему запросу

Мы уже сообщали о том, что сегодня должен состояться анонс нового большого холодильника Xiaomi, который станет часть экосистемы MIJIA.

На опубликованном тизере видно, что речь идет о большом холодильнике с двумя дверцами. Источники утверждают, что устройство будет оснащено дисплеем на одной из дверей, что поставит его на одну ступень с самыми современными холодильниками.

Это означает, что холодильник Xiaomi будет оснащен умными функциями, а также персональным помощником. На его экране сможет выводиться различная информация по вашему запросу, также можно будет составлять список покупок и пересылать информацию на смартфон.

Сильный конкурент LG и Samsung. Холодильник Xiaomi получит экран

Стоит добавить, что компания Xiaomi старается охватить все категории устройств. В 2013 году был выпущен первый телевизор Xiaomi TV, а сейчас компания лидирует на рынке телевизоров Индии и Китая. Затем компания выпустила кондиционеры и стиральные машины, которые тоже пользуются огромной популярностью, например, кондиционеры продаются тиражом более 1 миллиона единиц в год только в Китае.

11 октября 2019 в 05:57

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс