Статьи Новости Блоги

Водоблок EK-FC Trio RTX 2080 Ti Classic RGB предназначен для 3D-карт MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio

Он стоит 125 евро

Словенская компания EK Water Blocks, специализирующаяся на компонентах систем жидкостного охлаждения, представила водоблок EK-FC Trio RTX 2080 Ti Classic RGB, совместимый с 3D-картами MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio.

Водоблок с полным покрытием отводит тепло от графического процессора, микросхем памяти и регуляторов напряжения, обеспечивая стабильную работу даже не повышенных частотах. Он построен по схеме с разделением потока охлаждающей жидкости. По словам компании EK Water Blocks, широко использующей эту схему, она обеспечивает эффективный теплообмен и хорошо работает при любом направлении потока. Кроме того, за счет низкого гидродинамического сопротивления водоблок хорошо подходит даже для систем с маломощными помпами.

Основание водоблока изготовлено из меди и никелировано, а крышка — из прозрачного акрилового пластика. По всей длине водоблок украшен светодиодной лентой. Подсветка совместима с популярными технологиями синхронизации, поскольку рассчитана на подключение к стандартному четырехконтактному разъему RGB 12 В.

Прием предварительных заказов уже начат. Отгрузка должна начаться 25 июля. Рекомендованная производителем розничная цена водоблока EK-FC Trio RTX 2080 Ti Classic RGB примерно равна 125 евро. За 33 евро можно дополнительно приобрести пластину EK-FC Trio RTX 2080 Ti Classic Backplate – Black, устанавливаемую на тыльной стороне печатной платы для распределения тепловых и механических нагрузок и из эстетических соображений. 

19 июля 2019 Г.

11:16

Accent

Комментировать (5)