Xiaomi представила «пончик» для чистки и массажа лица Xiaomi Doco Sonic за $29

Предусмотрены несколько режимов работы: очистка, снятие макияжа, массаж, мытье рук и так далее

Компания Xiaomi собирает через свою площадку коллективного финансирования Youpin устройство для массажа и чистки лица Xiaomi Doco Sonic, которое устраняет загрязнение пор на лице. Продукт производится компанией Xiaohao Technology.

При создании Xiaomi Doco Sonic была применена микровибрационная технология, которая может не только эффективно очищать лицо, но и качественно снимать макияж, не оставляя на лице никаких следов его использования.

Xiaomi представила «пончик» для чистки и массажа лица Xiaomi Doco Sonic за $29

Xiaomi Doco Sonic напоминает пончик, внешняя часть которого выполнена из силикона, а внутренняя является металлической. Устройство уже получило награду iF Design Award за дизайн и удобство использования. Его можно использовать обеими сторонами, которые лучше подойдут для того или иного типа кожи.

Пользователи могут использовать смартфон для управления устройством, задания скорости работы от (1 до 99), а также различных режимов работы (очистка, снятие макияжа, массаж, мытье рук и так далее).

Устройство защищено от попадания влаги в соответствии с описанием степени IPX7, если ежедневно использовать его в течение минуты, то заряда хватит на полгода. Диаметр «пончика» составляет 86 мм при масса 106 г, зарядка осуществляется через разъем USB-C.

Xiaomi представила «пончик» для чистки и массажа лица Xiaomi Doco Sonic за $29

Цена Xiaomi Doco Sonic составляет около 29 долларов, в продажу устройство поступит 31 марта.

14 февраля 2019 в 11:29

Автор:

| Источник: Igeekphone

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс