Смартфон Moto C получит дисплей разрешением 854 х 480 пикселей и Android 7.0 при цене не более 80 долларов

Смартфон Moto C получится очень дешёвым

Судя по всему, ассортимент бренда Moto вскоре пополнится новой линейкой смартфонов. На данный момент самыми бюджетными аппаратами бренда являются модели Moto E. Вскоре это звание перехватят смартфоны линейки Moto C.

По крайней мере, если ориентироваться на существующую логику именования моделей Moto, а также на слухи. А слухи эти утверждают, что смартфон получит пятидюймовый экран разрешением всего 854 х 480 пикселей, что на сегодняшний день выглядит не просто странным, а вполне себе абсурдным решением.

Смартфон Moto C получится очень дешёвым

При этом в основе якобы будет лежать SoC MediaTek MT6737M, которая, пусть и откровенно бюджетная, но при этом вполне современна. Также сообщается об 1 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти (спасибо, что не 4 ГБ), аккумуляторе ёмкостью 2300 мА·ч и камерах разрешением 5 и 2 Мп. При этом стоить новинка будет где-то 50-80 долларов, а в качестве ОС выступит Android 7.0, что уже отчасти снимает вопросы касательно дисплея. Но не стоит забывать, что это пока всё слухи, а вот изображение, которое можно видеть выше, вполне реально.

Из него мы знаем, что Moto C будет доступен как минимум в чёрном, золотом и красном цветовых вариантах.

11 апреля 2017 в 19:04

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс