Защищенный от пыли и влаги смартфон iPhone 7 может получить чувствительную к силе нажатия сенсорную кнопку Home

Источники из тайваньский цепочки поставок подтверждают, что iPhone 7, который уже прошел третий этап тестирования, действительно надежно защищен от попадания пыли и влаги

В конце прошлого года прошел слух о том, новый смартфон iPhone 7, запуск которого ожидается осенью этого года, получит водонепроницаемый корпус из композиционных материалов.

Источники из тайваньский цепочки поставок подтверждают, что iPhone 7, который уже прошел третий этап тестирования, действительно надежно защищен от попадания пыли и влаги. Кроме того, сообщается о том, что в этот раз кнопка Home будет сенсорной, то есть ее не нужно будет нажимать, достаточно лишь прикоснуться.

Защищенный от пыли и влаги смартфон iPhone 7 может получить чувствительную к силе нажатия сенсорную кнопку Home

Хотя если вы решите воспользоваться реализованной в кнопке Home функциональностью 3D Touch, которая дебютировала в экранах предыдущего поколения iPhone, то придется все же напрячь палец. Да, сенсорная кнопка Home будет распознавать силу нажатия, что позволит расширить ее возможности, как органа управления.

Кроме того, ожидается, что iPhone 7 получит сдвоенную камеру, два громкоговорителя и разъем Smart Connector, а также лишится разъема 3,5 мм.

26 апреля 2016 в 10:28

Автор:

| Источник: DigiTimes

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс