Внутренний документ Meizu позволяет предположить, какие параметры будут у смартфона m3 note

Смартфон Meizu m3 note может получить SoC MediaTek Helio P10

Смартфоны Meizu m1 note и m2 note можно смело называть легендарными уже сейчас, делая в уме заметку о том, что они ещё продаются. На момент анонса у них было не так много конкурентов, а в некоторых аспектах их не было вообще.

Между тем, m2 note анонсировали в начале лета прошлого года, то есть в скором времени стоит ожидать появления его преемника. Но уже сейчас в Сети есть первые данные о смартфоне, хотя они неофициальные.

Смартфон Meizu m3 note может получить SoC MediaTek Helio P10

Запечатлённая на фото бумага якобы является внутренним тестом Meizu для своих сотрудников. И относится этот тест именно к спецификациям m3 note. Отметок с правильными ответами там нет, так что приходится лишь гадать, какие же варианты верны.

Но кое-что можно предположить просто основываясь на логике. К примеру, ёмкость аккумулятора вряд ли будет меньше 3000 мА•ч. То есть она составит либо 3100, либо 3500 мА•ч. Сердцем, наиболее вероятно, будет служить платформа MediaTek. А так как MT6753 является основой для аппарата нынешнего поколения, можно предположить, что новинка получит SoC Helio P10. Размер экрана, видимо, сохранится на уровне 5,5 дюйма при разрешении Full HD.

18 марта 2016 в 16:20

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс