Планшет HP Envy 8 Note, работающий под управлением Windows 10, комплектуется стилусом

Планшет HP Envy 8 Note оценивается в $330

Ещё одним представленным сегодня устройством HP является планшет Envy 8 Note, работающий под управлением Windows 10. Устройство оценивается в $330 либо $430 в зависимости от наличия в комплекте подключаемой клавиатуры.

Планшет HP Envy 8 Note оценивается в $330

Производитель позиционирует устройство в качестве рабочего инструмента. В комплекте даже поставляет стилус. Причём, в первую очередь он предназначен именно для работы, создания заметок и так далее, а не для рисования.

Планшет HP Envy 8 Note оценивается в $330

Сердцем планшета служит новейшая платформа Intel Atom x5-Z8300. Разрешение восьмидюймового экрана IPS составляет 1920 х 1200 точек. Защищает дисплей стекло Gorilla Glass 3. Из остального можно отметить модем LTE, металлический корпус толщиной 7,7 мм, пару камер разрешением 2 и 5 Мп и АКБ, которой хватит на шесть часов автономной работы. Любопытно, что фирменная клавиатура ощутимо крупнее самого планшета. Это сделано для удобства набора, так как при меньших габаритах пришлось бы жертвовать размерами клавиш.

7 октября 2015 в 19:10

Автор:

| Источник: Ещё одним представленным сегодня устройством HP является планшет Envy 8 Note, работающий под управлением Windows 10. Устройство оценивается в $330 либо $430 в зависимости от наличия в комплекте подключаемой клавиатуры. Производитель позиционирует устрой

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс