Ulefone готовит к выпуску смартфон Power с аккумуляторной батареей емкостью 6200 мА·ч

Ulefone Power получит дактилоскопический датчик и ИК-излучатель

Смартфоны с аккумуляторными батареями большой емкости в фаворе у потребителя, потому и предложение их множится. Очередным долгоиграющим аппаратом станет Ulefone Power с АКБ емкостью 6200 мА·ч: сразу несколько источников опубликовали предварительные данные о нем.

Ulefone Power
Ulefone Power
Ulefone Power

Судя по фото, Ulefone Power получил дактилосокпический датчик на тыльной панели и круглую кнопку спуска затвора камеры на боковой панели, подсмотренную в аппаратах Sony. Металл в оформлении корпуса присутствует только на боковинах, все остальное, включая крышку, из пластика. На верхней грани устройства, рядом с разъемом для подключения гарнитуры, легко идентифицируется ИК-излучатель. На фото представлен прототип, так что не исключено, что серийная модель будет отличаться элементами дизайна, но заявленная функциональность останется.

По предварительным данным, Ulefone Power будет построен на восьмиядерной однокристальной платформе MediaTek MT6753 и получит экран Full HD диагональю 5,5 дюйма, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти, модем LTE и предустановленную ОС Android 5.1.

Источники: Gizmochina, Gizchina

13 августа 2015 в 18:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс