7Artisans скоро выпустит объектив с фокусным расстоянием 35 мм и максимальной диафрагмой F/1,2 для беззеркальных камер

Всего до конца года будут представлены три модели

Китайский производитель сменных объективов 7Artisans поделился ближайшими планами. До конца года он намерен выпустить три модели.

Всего до конца года будут представлены три модели

Первая новинка — объектив с фокусным расстоянием 12 мм и максимальной диафрагмой F/2,8 для беззеркальных камер с датчиками формата APS-C и менее. Он будет выпущен в вариантах с креплением Sony E, Canon EOS-M, Fuji X и Micro Four Thirds.

Вторая новинка — объектив с фокусным расстоянием 35 мм и максимальной диафрагмой F/1,2. Он также будет предназначен для беззеркальных камер с датчиками формата APS-C и менее, оснащенных креплениями Sony E, Canon EOS-M, Fuji X и Micro Four Thirds.

Завершает список объектив с фокусным расстоянием 35 мм и максимальной диафрагмой F/2. Он будет предложен только в варианте с креплением Leica M. В отличие от модели с фокусным расстоянием 50 мм и максимальной диафрагмой F/1,1, кольцо диафрагмы нового объектива будет вращаться ступенчато. По словам источника, бесступенчатое кольцо диафрагмы упомянутого объектива с фокусным расстоянием 50 мм вызвало многочисленные нарекания пользователей, и производитель решил учесть отзывы в новой модели.

Информации о ценах пока нет.

6 ноября 2017 в 13:47

Автор:

| Источник: @ReviewByRichard

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс