К лету следующего года почти 5000 номеров отеля Wynn Las Vegas будут оснащены умными акустическими системами Amazon Echo

Wynn Las Vegas и Amazon будут сотрудничать

Мы не раз упоминали, что голосовой помощник Amazon Alexa уже успел занять самое большое количество ниш из всех подобных программных продуктов. Очередное доказательство — сотрудничество между Amazon и известным отелем-казино Wynn Las Vegas, который является флагманом Wynn Resorts Limited и заодно одним из самых высоких зданий в Лас-Вегасе.

Wynn Las Vegas и Amazon будут сотрудничать

В рамках сотрудничества отель намеревается оборудовать все 4748 гостиничных номеров умными акустическими системами Amazon Echo с поддержкой Alexa. Такое решение позволит гостям отеля управлять различным оснащением номеров посредством голосовых команд.

Оснащение номеров системами Echo уже началось, но завершится оно лишь к лету грядущего года. На первом этапе посредством АС можно будет контролировать свет, температуру, портьеры и телевизор. В дальнейшем компании намерены пополнять перечень функций. Конечно, никто не отменял и собственные возможности Alexa по предоставлению информации из Сети.

15 декабря 2016 в 12:36

Автор:

| Источник: PRNewsWire

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс