По слухам, шестидюймовый смартфон Sony Xperia M Ultra получит сдвоенную камеру разрешением 23 Мп

На тыльной стороне смартфона будет располагаться сдвоенная камера разрешением 23 Мп с максимальной диафрагмой F/2,2 и системой оптической стабилизации

Китайские информаторы утверждают, что компания Sony занимается разработкой смартфона Sony Xperia M Ultra, который будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 652 и дисплеем диагональю шесть дюймов с разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Кроме того, в оснащение войдут 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, а также аккумулятор емкостью 4280 мА•ч. На тыльной стороне смартфона будет располагаться сдвоенная камера разрешением 23 Мп с максимальной диафрагмой F/2,2 и системой оптической стабилизации. Фронтальная камера получит 16-мегапиксельный датчик изображения с максимальной диафрагмой F/2,0 и системой оптической стабилизации. Наконец, устройство получит дактилоскопический датчик и уже не кажущийся инновационным порт USB-С.

По слухам, шестидюймовый смартфон Sony Xperia M Ultra получит сдвоенную камеру разрешением 23 Мп

Тот же источник утверждает, что в разработке находится смартфон Xperia C6 Ultra, который станет преемником прошлогодней модели Sony Xperia C5 Ultra.

21 апреля 2016 в 07:46

Автор:

| Источник: Phone Radar

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс