Новые подробности о Creative Sound Blaster Audigy

Неизвестный доброжелатель разместил на русском сайте с бесплатным хостингом audigy.boom.ru украденную презентацию нового поколения звуковых карт от Creative, в данный момент только готовящихся к выходу. Вчера там появились только картинки с внешними видом карты и модуля.

Судя по фотографиям, визуальные “железные” отличия новых карт Audigy от серии SoundBlaster Live! 5.1 заключаются в замене на панели разъёмов карты Game/MIDI-интерфейса на IEEE-1394 (FireWire) разъём. В версии карт Audigy Platinum MIDI-разъёмы присутствуют в виде mini-DIN коннекторов на 5-дюймовом Drive модуле наряду с IEEE-1394.

Спецификации всей линейки карт были описаны нами ранее.

Из новых подробностей:

  • Будет обновлён дизайн всех входящих в Live!Ware программ и утилит: вместо старого черно-желтого выбран новый, более жизнерадостный бело-голубой дизайн;
  • Музыканты и любители экспериментов со звуком получат долгожданную совместимость со стандартом ASIO, позволяющем работать в секвенсоре Cubase на профессиональном уровне, обещана также возможность наложения индивидуальных эффектов на каждую дорожку.

19 июня 2001 в 23:27

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс